Почему еще не было референдума, а все ликуют что крым это уже Россия, откуда вы заранее знаете?

или выборы будут подтасованы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14801)
это как выборы президента рф, все заранее знали, что Путин победит.
и референдум такой же будет поставлены...напишут цыфру...и назовут себя самой демократичной властью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой подтасовки. только болваны назначают выборы пока не уверенны в результате.
Это же просто легализация того, что уже сделано.
Наставник (50482)
за то как патриотично!.)
Тоже заметил. Люди понятно. Наверху говорят как о свершившемся факте присоединения. Но подтасовки не будет. Крымчанам ластами назад уже поздно.
Вы правы. Ликовать пора рано. Подождем референдума.
Мудрец (17973)
Были проведены предварительные исследования!
Хранитель Истины (461468)
Просто многие знают настроения самих крымчан... От моей родни из Севастополя я уже 20 лет слышу :"Когда вы наконец заберёте нас обратно?!" Этого желает подавляющее большинство граждан Крыма.
Наставник (78421)
так путин об этом узнал у ванги...