Мне уже не интересно, кто станет президентом России. Мне интересно - кто будет после него?

Есть предположения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205466)
Димон конечно надеется что он опять, но скорее всего ВВП выдвинет "тёмную лошадку" в конце своего второго (четвертого) срока из молодой поросли, например назначенных недавно губернаторов или новых министров. В общем кто через 4 года будет премьер-министром тот скорее всего и станет следующим президентом и из за этого ВВП придется "предать" своего дружбана Дмитрия Анатольевича, что станет для него сильнейшей психологической травмой так как известно что он своих ленинградских старается не бортовать. Хотя, чего не сделаешь ради России. А может и вообще забрежневеет и решит, что без него стране кирдык, тогда можно поменять Конституцию как сделал наш бацька типа никаких два срока, сколько нужно для Родины столько и рули или стать отцом народа Елбосы пожизненно типа как Назарбаев, Рахмон или туркменбаши Гурбангулы Бердымуххамедов. Хотя я думаю он все таки уйдет, но оставит такого преемника которым сможет "слегка подруливать" как Ден Сяопин типа духовный лидер нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Главное что б он справился с дерьмом которое останется после этого! А то пиздец неизбежен.
Хранитель Истины (399661)
Не хочу детей, хочу сразу внуков ))
Верховный Наставник (109362)
голо суйте

Не ты - точно! В России дураков хватает и без тебя!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Как кто, Путин, естественно...
Верховный Наставник (111938)
Я надеюсь дожить и увидеть...