Вот честно, когда звонит будильник на телефоне, вы нажимаете кнопку "отложить"? А сколько раз? У меня до трех раз случается... )) Потом вскакиваю, как ошпаренная и начинаю метаться...

А если бы будильник фотографировал тебя и постил это фото без фильтров в инстаграм ( на ФБ, в ОК) каждый раз, когда ты откладываешь его звонок?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Раньше откладывала раза три,а сейчас встаю даже раньше будильника)
А последнее время вообще не завожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Пишу как на духу.
Будильник зазвенел, отключила, помолилась, встала!
Наставник (93018)
Нет, я почти сразу встаю. Люблю собираться так, что б времени на все хватало, а не бегом-бегом... Иначе я испытываю сильный стресс )). Ненавижу стресс.
Хранитель Истины (313525)
когда как)) чаще всего встаю сразу, но бывают такие ночи, что утром не могу сразу встать))
Верховный Наставник (135341)
Я ставлю будильник не часто. Только если нужно встать совсем рано. Или ночью. Если ехать куда-то. Но всегда, при любых обстоятельствах, в любом часовом поясе, я просыпаюсь за 5 минут до звонка. Наверное во мне какой-то таймер встроен.)))
Верховный Наставник (107401)
Сразу нажимаю отключить и встаю)))
Ну вот так вот)))
Верховный Наставник (133803)
не завожу, мне торопиться вставать некуда))) ну если только ехать в отпуск, тогда уж я не откладываю звонок))))
Никогда не включаю повтор. Встаю сразу после первого звонка..
Верховный Наставник (101033)
никогда не откладываю) Всегда сразу же встаю.
Несколько раз, раз 5 обычно... Потому что вскакивать по-солдатски не люблю, надо проснуться, вспомнить сны... Настроиться встать. На это уходит около часа-полутора...