когда я понимаю, что у меня отсутствует Любимая ТДВшница, меня начинает мучать бессоница... пропадает аппетит.. меня всё раздражает... вот как раз сейчас такое...((( что делать то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
так придумай себе любимую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беата вроде тут
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (74476)
Елена вроде тут
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и остальные пассии бывшие,настоящие ,будущие тоже здесь)))))))))))))))))