Мы пираты очень романтичные, я один раз влюбился в девушку, так она за мной целый год таскалась по морям и океанам, а потом когда ее вытащили из воды и отвязали от якоря, сказала, что никогда меня не забудет.. вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
ищО и инастранка... можит есть хатела, сала прасила зачем тА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165060)
Но она осталась верна якорю ... нада была к сибе привязывадь ...