здрасти!) звоню седня по приточкам на офис в Москву, долго так подробно представляюсь, меня в региональное представительство отправляют, в одно, потом в другое, третье...и все я подробно рассказываю, какого члена я их беспокою))) на шестой раз, когда нако

Ну не смогла я в шестой раз ломать язык себе)))))
Дополнен 6 лет назад
А... Когда дозвонилась до офиса в Чехове, я просто заржала в трубку)))) ну я и дура?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310049)
краткость сестра таланта.... ты им объясняла свои проблемы... а надо было слушать кто взял трубку...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
В Киев позвони. Похулигань.