Походу Вова чего-то придумал. Второй день по ТВ крутят фильмы как Америка уходит под воду или ++

покрывается льдом или взрывается нахрен от вулканов....с чего бы это? Наш Ответ Чемберлену???? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Говорят, что в Сколково новое оружие изобрели. Рогозин собирается бороться с американскими авианосцами при помощи боевых собак-водолазов, эпизод с тренировки которых недавно был продемонстрирован журналистам.

При помощи реактивных собакометов планируется запускать специально обученных собак-водолазов в район дислокации американских авианесущих флотов. Где они будут топить авианосцы, перегрызая им дно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Видать хочет выборы морвать. а то ведь не переизберут.
Верховный Наставник (191141)
Ну а чо-пора утопить этих казлов!
Верховный Наставник (117008)
В Ютубе вообще ролик гуляет с ядерным залпом.
Просветленный (838015)
Это, Сань, то, что ты любишь смотреть по ящику из всего многообразия и изобилия программ, передач и фильмов)
Верховный Наставник (233050)
И ты второй день это смотришь? Ужос.. Еще одна жертва кремлевских ЗомбоСМИ..
Просветленный (623012)
Фигня всё...я сегодня пять кг окуней поймал и все с икрой!..икры насолил и окуней завялил часть, а часть отложил на зажарку и часть - в окрошку..))) А что до этого икру посолил - нормальная получилась, но мало..а сейчас поллитровую банку посолил..и гори всё синим пламенем! главное - окунь клюет..))
Верховный Наставник (131109)
смотри телеканал "Культура"-там такого точно не покажут..
Наставник (67030)
Это, типа, пофик нам ваши ср...е списки...
Наставник (31172)
ясно оопять наши с тобой деньги им отправит,что он ещё может то?не в первый раз.Типа тонут болезные надо денег им взаймы дать навсегда.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Готовит вату к сюрпризу.
Наставник (82090)
Жди следующую серию.. Америка развязывает Крестовые походы, Пунические войны, уничтожает неандертальцев, мамонтов и т.д..