Чего в вас больше: Европы, Азии, может Латинской Америки или Африки по состоянию души как ощущаете?

Может по одежде? Какой у вас больше, девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (10268)
Ох, Азии. Как увидела в 7 лет первую серию аниме "Сейлор Мун", так и тяга проснулась, и любовь. Позже появился интернет, можно было изучить японскую кухню, одежду, посмотреть на людей. Это невероятно будоражило меня. Еще спустя какое-то время понравился Китай, Вьетнам. Из любопытства иногда читаю о Пакистане, Индии. Меня ужасает и поражает их жесткий менталитет, обычаи, нравы.
Та жизнь не подойдет человеку с европейским воспитанием. Но в определенных дозах азиатщина очень интересна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классный вопрос)))
По одежде Индия, по внешности-Великобритания, по состоянию души-однозначный Гондурас)))
Верховный Наставник (115920)
Скандинавии :-) Тянет к высоким блондинам :-)
Наставник (78195)
России...))))) Уж не знаю, плохо это или хорошо)))))
по состоянию души - больше Азии:Бирма, Камбоджа, Лаос, Вьетнам ,Филиппины , Сингапур, Гонконг
Советник (2886)
я как китаец... тороплюсь,хочу всё везде успеть.. вынослива, как стадо слонов... да и одёжка у меня похоже вся оттуда.. хоть и пишут, что не Китай:))).. но веры никому в этом деле нет... а не... машинка.. Японка чистая... а менталитет чисто русский...
Просветленный (794109)
Тридцать лет и три года лежать на печи - это по-русски?...)
Тогда России больше)
Просветленный (714872)
О, да всего понемногу, я такая разноплановая! В квартиру у меня спокойно уживается английская классика, французский прованс и испанский мудехар. Внешностью я только за прибалтийку и негритянку никогда не сойду, а так за кого мен только не принимали!) Но все равно - Москва, Россия - это моя все, так что русская я и не скрываю этого!
Гроссмейстер (9124)
Чопорная Англия-это по мне).Обожаю дожди и туманы)
Верховный Наставник (170255)
на 5 колен вглубь я русская без "примечсей крови". такой себя и ощущаю.
но где-то в прошлой жизни..))
могу привлекать глаз восточными танцами, танцем живота арабским и держать на расстоянии староанглийской чопорностью (чего сейчас там не наблюдается)).
по лицу со слов уличного парижского художника - "типично русское лицо", кем себя и ощущаю. но к тюркам неравнодушна, восточная кровь будоражит.
Наставник (78990)
Думаю, что Европа... Очень люблю снег, мороз, хочется в Скандинавию, Карелию! Люблю английский язык, мечтаю побывать в Лондоне. Мне кажется я в тех местах была в прошлых жизнях... Но по характеру не чопорная, русская душою.
Наставник (73047)
Ближний восток...из-за внешности меня с кем только не путали))) и менталитет, и культура, и еда...всё это мне близко...
Хранитель Истины (422700)
Вот только сегодня поймала себя на мысли о Норвегии...)))))))))