Алёша поди Крым вернет в первый день ..Во день второй .понесет карты стратегические как Миша Хохмачев..В день третий..алмазный фонд на хранение в Америку отдаст.. дальше больше ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305457)
Нуачё. Работа у него такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
не вернет, он тоже крымнашист
Верховный Наставник (207240)
зато , как хорошо при Путине, надежно...Величие и патриотизм хлебаем из пустой миски
Мудрец (18951)
Навальный сам прекрасно знает,что президентом он не будет,поэтому зря вы людей будоражите.....