Мороз такой, что трубы водоснабжения не выдерживают. рЭмонт в мерзлой земле, а мкрн весь без воды второй день. Но я запасливая, вот только в тазике купаться неудобно... ВОПРОС...

За какие заслуги водоканальщики устанавливают бешеные тарифы на водоснабжение?
Дополнен 5 лет назад
...и если на них в суд подать всей Россией, что изменится?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего не изменится, всё подкуплено до нас. Но если из-за прорыва трубы у тебя нет воды дольше, чем 1 сутки, ты имеешь право переселиться в гостиницу, а счёт потом оплатит страховая компания, в которой застрахована ответственность котельной или чего там, что взорвалось или размерзлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань или давай ко мне как рас в бане нагорело вода горячая покупаешься))))))))
Хранитель Истины (422027)
Я бы не назвала это бешеными тарифами...)))))Или я мало воды лью?...))))))