А чего это у нас американские фильмы кажд день показывают а в Америке русские нет?

а чего это америкосы открыли сеть своих маков
а русские свои шашлычные не открыли в Америке
может хватит задницу лизать америкосам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37314)
а в РФ больше всего ругают США
и больше всего их копируют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ира, не надо впадать в "квасной патриотизм" , и так эти майданутые тролли хотят туда затолкать.
Никакие гамбургеры (не ем...), никакие кока-колы (не пью...), никакие ай-фоны не мешают мне Родину любить. И не помешают.
это говорит о нашей открытости и об ихней закрытости бгг=)
Верховный Наставник (106171)
Хватит лизать задницы америкромам!
Сотрём с наших компьютеров
американские операционные программы
производства
корпорейшн Майкрософт !
Наставник (39278)
Вы не знаете а пишите,русские много чего открыли на Западе,а так вообще нет в РФ точнее не было чего открывать,всё что есть сугубонациональное открыто темиже товарисчами с Запада.И зачем себя и других обвинять в какойто лизне,неужели вам так нравится себя оскорблять.
Верховный Наставник (183763)
Это просто бизнес. Между прочим нехилые налоги идут в госказну так, что частично нам возвращается.
Помнится все были против рекламы на тв, потом поняли - необходимый доход для развития.