Что бы делали, если бы у вас не дай бог умерли все родственники или отказались от вас, и вы остались

совершенно один на этом свете... что бы вы делали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
У меня бы остались друзья.
Разве для кого-то секрет, что часто друзья бывают необходимее и важнее кровных родственников?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
так и было. я маму похоронила,а там в документах- что я удочерённая. и вроде вся родня мне- не родня.(мамина) но я просто своих около себя держала- старалась быть нужной. потом свою семью завела. потом друзьями обросла. скоро пишется,а на это ушла вся моя жизнь. сейчас,несмотря на мой сравнительно не старый возраст,я в огромном клане- АКЫН))) моё слово последнее. вот так. не надо ныть. надо просто сделать свою жизнь.
Хранитель Истины (462593)
Живу же как-то... Вот с вами общаюсь.)
Хранитель Истины (493540)
Было так. За 2 года похоронила троих, осталась одна