Чтобы Вы делали , если бы от Вас отвернулись все родственники и друзья ?

Ну, мало ли . Бывает же такое в жизни)

И что надо сделать человеку такого, чтобы никто не захотел не только с общаться , а даже видеть на растоянии пушечного выстрела ?

В вашей жизни были такие люди ?
Я понимаю , что в семье не без урода .
А может есть посмешище семьи ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (58621)
Не могу такого представить.
потому что не случается у нас такого.. слишком сильны кровные связи.
Посмешище? Это не самое страшное.
Позорище - тут возможны варианты. Особо восприимчивые и жесткие - закопают просто.
Те, что помягче - будут жить не поднимая головы. Кавказ, однако..
Доброй ночи, Алиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Отвернулись??? Да и черт с ними, это их проблемы.
Верховный Наставник (154096)
Это их бзики и беда
Наставник (29000)
мне и так Ништяк!!!
Просветленный (714532)
Не могу вспомнить таких ни в родне, ни среди друзей и слава богу!
Были. Они стали сектантами
И практически все вышибли их из жизни.
Сначала канеш пытались понять,
А потом - там чердаки сорваны.
И это уже другие люди. Лично мне сразу не надо.
Я напнул их быстро, другие родственники позже.

Но им по ходу никто и не надо)
Они там в своей волшебной придуманной жизни)
Ниче, что жрать нечего, зато
Туман в башке такой... розовый,
И им ништяк. Ну а че - на здоровье я считаю))
As
Наставник (40021)
да я сам такой, джана))...тока разница в том ,что я САМ отвернулся от всех, а НЕ они от меня))
Верховный Наставник (107401)
Все.....не отвернуться....точно знаю)
Алисонька, привет)Рада видеть)
Наставник (74251)
Практически ничего делать не надо. Был у меня один такой индивид - его всю жизнь интересовал только он сам, никогда он никому сам даже не позвонил - чего я навязываться буду, в итоге и ему никто навязываться не стал, под конец жизни друзей не осталось, родственники общались по крайней необходимости сквозь зубы
Верховный Наставник (174432)
Хм.. Такие все 3.14здатые и самостоятельные.
А остануццо действительно одни - и полные штаны этого.. того самого.

Друзей - мало. Их надо береч - и они будут береч тебя.
Родственники - да тож самое - либо друзья,либо нет.

А один человек - это пфу - ничто. Как бы что и кто не говорил)))
Не.. гну канешн ежле мы вдрух святой - то дааа)))

Ой нимагу)))
та ниче страшного я очень сильная в этом смысле...ни от кого не завишу....
.
Верховный Наставник (166854)
чот такого не было...чтоб со мной не хотели....обычно это я не хочу... самоустраняюсь и всио...
ну если б такое случилось... что поделать... друзей заменить в принципе не сложно...особенно тех...которые испарились в трудную минуту...
в моей семье есть родственники...которые считают что им все должны... ну они регулярно разочаровываются канеш... но что поделать...вот такая я какашка...
Наставник (96259)
Слишком много мы пережили в жизни, чтобы вот так взять и отвернуться...
Что с женой, что с другом... Сын то тоже не отвернется надеюсь.
Не верю в это!
Остальные? Не знаю. Но переживу. Тяжело, с кровью, но переживу...
Наставник (82002)
Да ничего. Я и так ни с кем не общаюсь практически.
Наставник (43118)
женился б и новых родственников заимел
Наставник (46811)
Все абсолютно родственники никому и не нужны...
Если ты их не видел никогда в жизни и не общался, то они - такие же посторонние, как прохожие на улице или в метро...И не верю я в "зов крови"...
Исключение - если объявится сын или дочь моих родных братьев, да и то поматреть надо, что из них выросло...
А мои любимые родные никогда от меня не отвернутся, я в этом апсолютно уверена. Даж, если я убью кого, моя дочь не посчитает меня преступницей. Она этот мой поступок зачтет исключительно самообороной и будет доказывать это в суде...Не дай бог, конечно!
Даже "уродов" так называемых, мы защищали и будем защищать, а посмещища у нас не было и нет.