У вас бывает такое, что все надоели? Просто все, клиенты, родственники...Что делаете в такой

ситуации? Пытаетесь терпеть, сваливаете куда-нибудь? Я вот думаю, если пытаться терпеть, вылиться это может в крупные ошибки типа полного изменения образа жизни. И что делать, гражданы и гражданки, ась?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129220)
Бывало. Пока еще работал. Лучшее средство (для меня) было уединение. Я шел к своему врачу, брал больничный на неделю -не меньше.Благо дело , он меня понимал, и не отказывал. Я не злоупотреблял этим.После этого уединялся дома в закрытой комнате и просто читал Голсуорси -Сагу о Форсайтах, кстати в оригинале. Выходил только для того чтобы покушать и покурить.... К концу недели мне уже требовалось общество..... А если не переболеть этим и терпеть, то можно и до взрыва дождаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бывает, у меня крепкая нервная система))
https://old.qna.center/question/4211522
расслабься)
Верховный Наставник (169975)
терплю если других вариантов нет)
Верховный Наставник (177527)
Абстрагироваться от ситуации. Я просто делаю все на автомате, не *включая* эмоции. Клиенты - они денежки приносят и без них никак. С родней - сложнее. Хорошо, если есть отдельная комната, а в идеале - другое жилье. Просто пожить отдельно.
Наставник (43369)
таког быть не может чтоб все надоели - всегда есть люди которые никогда не надоедают .
Хранитель Истины (428286)
Мне никто не надоедает потому что нет родственников . Радуйтесь пока они у вас есть .
Верховный Наставник (162476)
закрываю дверь, отключаю трубки..
под душ контрастный ,стакан выпиваю и сплю!
утром-свежа!!!
и живу дальше