А если все Ваши родственники станут Свидетелями Иеговы что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43096)
Поменяем буденовку на тумбочке , на номер журнала сторожевая башня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Показания с них брать свидетельские))))
Такого не может быть, они адекватные люди...
Хранитель Истины (308630)
Все православные и крещеные...не может быть такого
Верховный Наставник (121736)
заору_вллах_акбар
Наставник (86829)
Порадуюсь за них..
Уродов среди СИ старой закваски, я не наблюдал..
Нарушу шестую заповедь!
Их посодят, т.к "свидетели..." - это, типа, тоталитарная секта, а мне придётся ихних деток под опеку взять, ну, и в нагрузку, имуществом распорядиться.... Если это "имущество" из них "свидетели" раньше не вытянули!!!
"Свидетели Иеговы" формально следят за каноническим соблюдением норм, но на самом деле речь идет о тотальном контроле личной жизни человека - его интимной жизни, образования, работы"
РИА Новости https://ria.ru/religion/20170718/1498660129.html
Верховный Наставник (236527)
Среди моих родственников идиотов, славься Господь, нет. Если бы кто-то из знакомых так опростоволосился, прекратила бы общение сразу-мне незачем контакты с нудящими умалишенными.
Верховный Наставник (148075)
Такого не может быть, они адекватные люди...2
Верховный Наставник (146941)
Тоже туда подамся .......негоже родственников в беде оставлять )
Они и так иудействующие)))смысл верить в ваши бредятины?
Мудрец (21873)
Бог миловал...)
Мудрец (20776)
У меня нет таких психопатов-родственников.
Наставник (35610)
У меня нет чувства клана, переживу.