Ржу не могу, у нас закон есть, называется, Семейное обьединение, это когда человек приехавший

в Германию может вызвать своих родственников, чтобы семья не распалась, даже маму с папой можно при определнных условиях. Миллион беженцев начали вызывать своих))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367410)
хахаха но это ненадолго))) кстати,ты воспользуешься этим законом?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (43369)
не нравится - возвращайся на родину ..
Писец вам скоро
Просветленный (739003)
Всех в Берлинский зоопарк.
Хранитель Истины (427187)
Германия вроде и была инициатором ....с беженцами
Верховный Наставник (131109)
Надеюсь,ты всех уже позвал?
and
Верховный Наставник (212369)
....гады! фашисты... про соседей не подумали?!... как я без соседей-то...
Должны дать возможность вызывать и соседей... иначе мы будем смеяться над тупыми немцами...