.
Советник (2567)

Не, ну если по логике и по физическим законам, то от человека после смерти всё равно должно что-то остаться. Энергия, она же не может бесследно раствориться. А что у человека есть энергия (энергетика), это доказанный факт..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180632)
Вот. Даже по физическим законам. Но тут фокус в том, что каждый должен до этого дойти сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
выключи телевизор . где его энергия ?
кроме дерьма ничего не остается
Верховный Наставник (141316)
В перегной уходит.
Наставник (96372)
На второй день НГ ответчики массово начали думать о загробной жизни
and
Верховный Наставник (212047)
...да не парься, всё сходится )) энергия человека превращается в фосфорное свечение... фосфоресценция — это процесс, в котором энергия, поглощенная веществом, высвобождается в виде света относительно медленно.
Поэтому девять дней, сорок дней... С физикой не поспоришь ))
А мы, отдав концы, не умираем насовсем... а устремляемся к звёздам в виде фотонов.
Так лучше? )
..."нет,весь я не умру.."
Просветленный (586801)
Вот от таких, как Бот, Джопа и Сцаныйкотик, тока фекалии остаются. И при жизни и опосля.
Верховный Наставник (126450)
наследство остается..
Хранитель Истины (448303)
Если человек за свою жизнь построил дом, посадил дерево и вырастил сына, то после него, конечно, останется то что он сделал. А от такого дерь ма как Бот, Д@опа, Сцаныйкотик, аурельчик, пазорик и парфюм в рогоже кроме дерь ма ничего не останется.
Верховный Наставник (216818)
Каждому будет по вере его.
Хранитель Истины (461478)
От такого штопанного гон-дона, как наш царёк, даже воспоминания не останется!