"Закон об особом статусе Донбасса может быть отменен",- на мейле. Это типа когда всех расстреляют?

"Обещайте им все! Вешать будем потом". Чего-то как-то созвучно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
он же и так временно вводится до нормализации хрен проссышь чего! если купят типа лидеров то всё! а этот путь самый реализуемый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закон об особом статусе части Донбасса может быть отменен уже через полгода, «если будет наведен порядок», заявил советник президента Украины Игорь Грынив.
http://news.mail.ru/politics/19546974/?frommail=1
Хранитель Истины (390777)
Я то- же эту фразу вспомнила.
Нет, не доверяю я этому правительству. Мало того что каждый "тащит" в свою сторону , как лебедь рак и щука в басне, так еще и нередко противоречат сами себе. И тот факт, что закон принимался в полной таинственности "за закрытыми дверями" не может не настораживать.
Наставник (70427)
Никто этот закон не воспринимает всерьёз. ЭТИМ верить нельзя. Я думаю ополченцы-освободители почувствовав слабину режима, будут теперь их долбить по-взрослому.
Мудрец (10739)
вот-вот...
но!!!
дело в том, что к власти приперлись те же(((
Наставник (44787)
что то типа того. но вобще то это сказано только на потеху народу. людям в украине слишком долго внушали, что победа на их стороне. что на юговостоке против киева только террористы, сепаратисты, русские и преступники. с такими договариваться зазорно. и вот пришлось договариваться