Люди каких профессий могут позволить себе хамить безнаказанно ? ...))) А как хамить красиво ? А пользоваться властью и упиваться этим это хамство или ? Законы то создаются дабы их обойти можно было . В выгодной людям ерунде .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любых профессий, где тётя сомнительных достижений сидит за столом и перебирает бумаги/тыкает кнопочки, с таааааким видом, как будто все судьбы всех людей в мире зависят от неё. Вот злая она сегодня - и ты придешь ещё через месяц за подписью на бумажке... А попробуешь ей возразить - так через два месяца придешь... И опять не гарантия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
У акушера гинеколога! Жена рассказывала - думал порву врачиху, удержала...
Советник (3159)
работники пенсионного фонда
Недавно был вопрос на майле про хамство персонала в роддомах. Меня удивило, что многие ответчики его оправдывали. Мол, работа нервная, роженицы неадекватные... Да и часто хамство оправдывается к моему изумлению.
Хамство либо есть, либо его нет. Красиво - не красиво, это всё демагогия.

По поводу безнаказанно....их накажут, не мы, так другие:) Закон бумеранга работает для всех:)
вахтерши и уборщицы... кто ж на их зарплату найдет работника...