А Вы знаете, что вот эта гусеница в бутылке мескаля , это чистой воды профанация? Никакого

особенного вкуса она напитку не прилаёт! Скажу больше-она вообще безвкусная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты попробовал? Пожевал?..ну после бутылки..уже не страшно и гусеницу пожевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу. гадость
Пила я мескаль! Но разве её добавляют именно для вкуса? :-) Я просто её не ела, выкидывала вместе с бутылкой!
Попробуйте русское... березовый сок с мякотью)
Хранитель Истины (259114)
Ты съел гусеницу ?
Наставник (29730)
Его что, прямо с закуской продают??? :-)
Верховный Наставник (131109)
А вы,Саша пили мескаль без гусеницы???О..вы много потеряли!-) Здравствуйте!
Наставник (39278)
У меня что картинки не показываются,где гусеница,обидно..а змеюги в дают интересно такой ужас с Вьетнама привезли..
Наставник (29310)
ужас - не с чем не пью ни с гусеницами,ни со змеями ни с пауками)))
вру - с жень-шенем пила и сама делала - (когда-то привезла пол килограмма стружки...лет на лет 10 хватило)))