вот у меня в подъезде висит объявление что сегодня с 12.00 по 14.00 не будет воды... никакой... сейчас время 12.40 вода есть.... как думаете, что скрывает ЖЭК за этим хитрым манёвром?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
пусть те, у кого водосчётчики, заранее наберут воды в вёдра, а после выльют. больше денег заплатят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Перестраховались. У нас это тоже бывает. Объявление висит, а вода есть.
Но не советую расслабляться. Могут через час отключить от назначенного времени. Это же ЖЭК.
Просветленный (835743)
Может с неба воды не будет) Типа дождя ?))
Несколько дней назад у нас тоже висело подобное объявление: с 8:00 до 21:00 не будет горячей воды! Ее не было три дня. Оказалось - авария на теплоцентрале, но, слава Богу, починили!)
Верховный Наставник (177979)
Перфоратор в Вашем подъезде Шумел ??? Если да, то ремонт..и кто-то договорился с ЖЕКом переварить стояки... Но работы пока не начались....