Вот ЭТО моя еда!!!! ФОТО...знаете что это? Это ячневая каша на воде и без масла....кто хочет ++

вести ЗОЖ - милости просим....в гости. Со своим сельдереем приходите, знатно поужинаем...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Люблю такую кашу))
но не могу ее есть так,без ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фига се какой высокий духовный уровеннь!
Хранитель Истины (426412)
Горжусь тобой,так держать
Верховный Наставник (191141)
Такое жрать Нельзя!
Мы такую кашу в пионерском лагере называли "Каша из гравия"
Хранитель Истины (284009)
Между прочем я люблю такую кашу. С собой только кусочек масла можно принести и соль? Или так жрать предлагаешь?
Верховный Наставник (140568)
Ох...мне бы вот такой рыбки...)

Или такой

Ну, и сыру бы на дессерт)

Верховный Наставник (164335)
Кашу маслом не испортишь.
ты курица, крупу клюёшь?)))))
Просветленный (835183)
Я перловку люблю) С мексиканской смесью)
Хотя, какая она мексиканская... кукуруза, горошек, какие-то зелёные стебли, морковка)
В общем - вкусно, если на курином или говяжем бульоне)
Рекомендую) Желудку инвалида будет только полезно)
Хранитель Истины (305992)
А кто сейчас салатик с морской капустой и креветками уплетает тому должно быть стыдно???
Хранитель Истины (345228)
В тюрьме нам ячменную кашу давали.
А в пересылке, картошку соломкой с мукой ржаной.
Мне нравилось, пробовал дома такое сварить - не то, вкус совсем другой.. (
Я то думал, а оно оказалось... Подумаешь, диабет! Видали мы таких)...