Вы знаете, что ВОТ ЭТО - самое лучшее средство экономить воду??? Что в условиях тарифов на воду +++

весьма полезно....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А если тазик снизу подставить.....))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а что предложишь потом для воздуха ..лышать через задницу ?
Наставник (59654)
нужен алюминевый и только на крахале на даче!))
Наставник (80506)
да чо мелочится то?и доску для стирки рифлёную прикуплю..и стирать пойду на речку)))блин до неё идти минут полчаса)))надеюсь меня в психушку то не заберут)))
Наставник (55020)
Так ещё экономнее

Верховный Наставник (126784)
это слишком радикально, но от затрат не спасает
Хранитель Истины (451035)
скоро буржуи нас и дышать через клапан заставят
Верховный Наставник (140568)
Да, походили такое лет...эээ...20 тому назад на даче...жуть...
И после всего вы имеете смелость утверждать что в СССР люди бедно жили?))