А вот скажите, гусеница и бабочка - это два разных существа? Или она осознает, что она одно и то же

существо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203440)
это дает надежду на то, что после нашей смерти мы предстанем в другом обличии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, интересно, помнит ли бабочка, как гусеницей капустку трескала?
Хранитель Истины (317704)
смерть гусеницы- это бабочки день рождения
Верховный Наставник (145869)
Не знаю..гусеницей не был...
А мы с вами осознавали когда плавали у папы в кхе кхе
Хранитель Истины (449554)
Сознание, разум, есть только у человека разумного. У насекомых нет мозга, нет разума. У них только инстинкты.
Наставник (53734)
Есть красивое и загадочное слово - метаморфоза ...одна личность в разных обличьях
Советник (3202)
Вообще-то их трое, есть еще и куколка
ей осознавать нечем ))созрела и из нее полезло))