Вчера посмотрела фильм "Когда деревья были большими" Как хорошо сыграл Никулин. Роль-то не комедийная. Вот что значит талант. Есть ли такие среди молодых и кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Это точно..отлично сыграл. Смотришь некоторые моменты фильма..-вроде бы и комедийный прием,но почему то грустно и жалко героя становится..И девушка отлично с ролью справилась. Хорошие были раньше фильмы..смотришь,переживаешь до кома в горле..сейчас такие практически не увидеть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Миронов.
Хранитель Истины (334470)
Замечательный фильм. У Никулина немало драматических ролей и все прекрасно съграны. Сейчас есть тоже немало прекрасных актёров, фильмов прекрасных мало. Но они есть.
Хранитель Истины (390777)
Мне Хабенский нравится. Вон выше Миронова (как я поняла Евгения) упомянули.
Играют ребята отлично, "на разрыв аорты".
Впрочем... их молодыми уже не назовёшь... )
Скажем так "актёры следующего поколения".
Ефремов младший. Шалапай конечно, но... талант, этого не отнять. )
Хранитель Истины (461956)
... И девушка там хороша... С трагической судьбой... Инна Гулая.