Бывало ли так, что читая рецензии к фильму..прям предвкушали вкусняшку, так офигенно они написаны были...А посмотрев фильм..огорчились, что рецензии были гораздо лучше самого кино?

Доброй ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Было. И не раз. Вообще полный бред оказывался. )
И наоборот, рейтинг вроде не высокий, а фильм хороший.
Да и вообще, сейчас глядя на рецензии, рейтинги, понимаю, у людей испортился вкус и понимание качественного, интересного кино.
Ночи нежной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Довольно часто, знакомые с пеной у рта хвалят фильм, который посмотрев, хочется плеваться!))))
Нее. Да я редко рецензии читаю, больше Леру слушаю ну и остальных кто советует, да и трейлеры смотрю)
Я очень страшный критик)))
"Макабр" с Джонни Деппом. Ждала, аж тряслась вся..))
в итоге на ноуте включила его потом наконец и не смогла даже половины посмотреть. Полнейший бред.. В трейлере было собрано самое лучшее и его мне и хватило))

Ночи))