Всё же раньше,при Советах, женщины на югах были нравственные..чет фильм вспомнил..как там один приезжий выдавал себя за какого то крутого внешторговца и Полароидом ,что у друга одолжил фоткал тёток, но ни одной не склеил..так и уехал ни с чем..с одними фо

Забыл как фильм называется..он потом эту женщину встретил..в своем городе,с кем отдыхал рядом..он ей еще какого то попугая ловил..не помните что за фильм? он там еще в аэропорту работал механиком..))
====с одними фотками..===
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
отличный фильм