Когда ты давала троюродному дрпугу основателя майла, какие мысли у тебя в голове были.Что ты попадешь в историю , о тебе книги напишут и фильмы снимут. Либо ты знала, что завтра придут молодые, наглые и тебя с твоим престарелым любовником администратором

отправят в анналы истории. И даже гугол о тебе не вспомнит ??
Дополнен 5 лет назад
Ну и где герой с харизмой ? Забавно ____
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503229)
Нихрена себе...Клинит тебя не по децки..Завязывай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Да тут я, и все мои любимые тоже тут, и ты тоже тут, н чо, доволен, что в историю попдёшь?
Верховный Наставник (143457)
Ты ещё и к Админу подкатываешь?
Если раньше у меня были сомнения, то теперь они рассеялись.
Ты точно какая-то СДДшница, и я буду не я,
если не выясню, кто разрушил мою идиллию с Хлюпиком!