Если вдруг Вас сейчас потянет посмотреть фильм... По настроению «прям сейчашнему» это что будет?)) Триллер, боевик, комедия, ужастик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28938)
Сложный выбор)
У меня всегда странное состояние - одновременно одинаково тянет на боевики, троллеры, ужастики, фантастику, фэнтези, детективы или комедии)) Поэтому чаще всего забиваю на кино и открываю книжку (сейчас, кстати, на полчасика оторвался от Эхопраксии Питера Уоттса))
Правда, описание книги лучше не читать - только вызовет смешинку и фразу "чезабред". И без "Ложной слепоты" лучше в сторону "Эхопраксии" даже не дергаться, т.к. это прямое продолжение цикла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да новое, скачал вот Последний охотник на ведьм, хоть и сказка, но перед сном можно
Наставник (91001)
Это будет джалло, ну или триллер.Ужастики меня смешат.
Ночки
Я вообще не люблю криминал . Что нибудь доброе и светлое .
Верховный Наставник (138964)
Это будет сказка .... Только что пересматривала Малефисенту )))
Привет , Бонни ))))
Верховный Наставник (105342)
я давно не смотрела "Отпуск по обмену" и "Мужчина в моей голове"...обожаю эти фильмы! Доброго времени суток, Бонни! )
Хранитель Истины (371180)
реальность ближе нам однако
Наставник (68201)
Что-нибудь типа Апокалипсис сегодня.
В полной версии.
Ну такой я - угрюмый...