Как вы готовите доширак, чтобы было вкусно? вопрос к шеф-поварам категории политика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122745)
Его уже приготовили заботливые китайские руки, осталось только кипятком залить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня Роллтон лапша есть почти всегда, держу на экстренный случай.
Но в большой упаковке без всяких там пакетиков с приправами.
Готовлю просто - быстренько обжариваю овощи, какие есть, в кисло-сладком соусе самодельном, и ну и лапшу туда..
Наставник (33297)
в обществе спрашивай — тут побольше ответов смешных накидают

но там походу все в анабиозе
эт тебе не твитОр! )
Верховный Наставник (177979)
Выкидываю штатные пакетики, кроме сублимированных овощей, и заливаю лапшу мясным или рыбным бульоном...Ну и обжарка на сале ...
ну да, красный перец лучше выкинуть, его везде в пакетике пихают.