Как попросить Гарфилда, чтобы в ЧС можно было отправлять сразу всю категорию? Мне очень надо оправить туда политику, религию, транспорт и спорт. Меня эти темы не интересуют, они мне засоряют общую ленту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187443)
Где то я даже согласна... Но будет же скучно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
Тогда и Ленты-то не будет как таковой
Наставник (28938)
Общая - на то и общая, чтобы там было все.
Нужна какая-то конкретная категория - лезь в конкретную категорию))
Наставник (93281)
Это называется: в чужой монастырь со своим уставом. Меня тут бо́льшая часть всех категорий не интересует вообще. Ничего, как-то терплю и как-то даже по этому поводу не переживаю.