Хочу в проектную вопрос запилить ..Что бы можно было для категории создавать точку востановления..Примерно как если видешь ..зас ра ли тему хоп нажал на востановление ..и снова лента та какая нравится ..Вы что добавили..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Вопрос, конечно, интересный.
Но даже вся Проектная его не решит. Да и админ вряд ли это станет делать.
Хочешь так - можешь у себя на компе создавать такие точки и возвращаться к ним.
Хозяин - барин. Только вот поможет ли это кардинально решить проблему?!!
Тут уже от засранцев чистильщик нужен конкретный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А что, ЧС отменили ?
Хранитель Истины (362925)
действительно идея интересная.
хорошо сейчас выявилась хотя бы функция схожие вопросы )
явно и жизнь чуть-чуть вдохнули.

ведь кошмар к чему пришли в этих враждебных натисках
вытеснения неугодных .
хотя понять можно у каждого свои интересы
да и встречается просто заигрываются.

мне проще приспособиться, чем заявлять что-то уже.
как-то наоборот выходит боком и ощутимо )