Как вы думаете,господа политики)...ставить единицы за вопросы в вашей категории мОгут тОлько ктО?))ясли,не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не обращаю внимания на оценки...так спокойнее ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Здесь толпа женоненавистников
Они просто охотятся на женщин.С целью показать свой хилый кол))
Мудрец (21453)
Витя достал,я ему сегодня в ответ тоже поставила.Курощуп блин несостоявшийся.
Мне сегодня влепили +1 за то что наши вкусы в шампунях не совпали,но мне как то...всё равно.
Я на такие вещи не обращаю внимания уже.
Наставник (43369)
А мне по * ! мамка за это не ругает и на второй год не оставят - пусть лепят
Единицу за ваш хамский вопрос категории ОПС вы заслужили по праву!а вот ныть и делать вид,что не понятно за ЧТО,это уже не ясли,а именно скудоумие-вы же любите это определение,вот к вам подходит как нельзя лучше!:)
Верховный Наставник (146321)
Витька-титька и Пауль-каракуль
Наставник (73617)
А при чём тут ... КАТЕГОРИЯ ?
Что, в "Домоводстве" или "Туризме" - НЕЛЬЗЯ что-ли "колы" выставлять ???
Если Ответчик "тупит" откровенно, если сам НАРЫВАЕТСЯ, в виде раздачи "колофф", то ему прямая дорога на ОТВЕТНЫЕ меры !!!

Ты же не будешь "раздавать" единицы на право и на лево ???

;-)))
Просветленный (509683)
Мне сегодня на них просто везет