.
Верховный Наставник (166854)

Как вы готовите филе трески или минтая) чтобы было вкусно...поделитесь...а?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644522)
всю морскую рыбу заливаю соком свежевыжатого лимона(мне воняет,если так не сделаю)
треску тупожарю. а вот минтай,он требует другой обработки. на 20 минут в микроволновку- кости отделяются сами. теперь филе перекручиваем на мясорубке с крупной решёткой+свинина,+лук+соль+перец+яйца. вуаля- фарш на котлеты.
если это же филе перемолоть на мелкой решётке+картофель+лукамного+соль+яйца и 0,5 кефира+пять ст.ложек муки- оладьи. рыбные оладьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
минтай сухой ,поэтому только в кляре .ну или в маринаде .да и то ,очень осторожно ,потому что разваливается.
Хранитель Истины (422847)
Припускаю в водичке с луком и лаврушкой...)))Потом с бульёнчиком...)))Ничего больше и не надо...))) Последнее время нравится натурпродукт...На тарелке картошка-моркошка-яйцо и огурчик вкуснее оливье...))))))))
Верховный Наставник (103249)
Треску ничем не испортить)
Её в муке
Минтай хз
Наставник (32774)
люблю минтай..обжариваю его хорошо в масле,убираю со сковороды и жарю лук..много..пол сковороды....до золотистого..половину убираю,остатки разравниваю,выкладываю рыбу,накрываю луком,заливаю сметанным соусом, тушу от закипания минут 5..крышка чтоб приоткрыта была..лук у нас уходит первым)
Люблю рыбу в кляре, энто вкусно)))
Наставник (72720)
Люблю "сухую", нежирную рыбу. Филе отвариваю, охлаждаю, потом холодное с майонезом. Очень вкусно!