Животрепещущий вопрос - какой должна быть политика этого сайта ? Хотя бы в категории ОПС.

Что нужно сделать ?
Что изменить ?
От чего избавиться ?
Как быть со "злобной модерацией" ? :))))

Предлагайте ! Может быть нас услышат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50459)
прекрати троллить этот сайт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
для меня самая главная функция была исправление - хорошая мысля приходит опосля)
Мудрец (11613)
мЕня пока все устраивает вполне.
Верховный Наставник (203435)
сделать сайт пророссийским, чтобы не шел в разрез с решениями правительства и президента..
Наставник (70354)
свобода слова и мысли!
Наставник (46298)
Не могут или не хотят даже простейший "черный список" сделать... Кто тут услышит? - Уже писать не хочу из-за бесполезности... Я как и прошлые ответы, скорей всего этот сайт покину, если и здесь будем не услышаны со временем. Я умею ждать... 8 лет на том ресурсе пробыл, но не вечно же ждать...
Наставник (89035)
1. важно ввезти достойную модерацию не симпатизирующую не Украинцам-бандеровцам, не Россиянам. которая удаляла бы КАЖДЫЙ провокационный вопрос.
2. избавиться от людей сеящих межнациональную вражду (опять-таки в не зависимости от нации)
Вам удалось кого-нибудь организовать, ну хотя бы в прошлой жизни во Франции? Учтите-инициатива наказуема.
Хранитель Истины (325784)
Модерация мне злобной никогда не казалась.Даже там,на майле.Я согласна,что самим людям нужно перестать сыпать оскорблениями.Да,у нас разные мнения по каким-то темам...Но это и хорошо-в споре рождается истина.В споре,а не в СВАРЕ...
Верховный Наставник (137847)
Не считаю,что модерация особо уж злобствует...единственно-когда жмут нарушение,не удалять не глядя,а выяснить-а было ли оно,это самое нарушение?
Наставник (34693)
Замечательный сайт, адекватная модерация.
Всё хорошо!!!
Наставник (39665)
Может я не всё понимаю , но мне всё нравится . Я человек не придирчивый и не конфликтный :-)))
Наставник (37782)
Несколько пунктов навскидку напрашиваются:

1. Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.
2. Наставить публику. Занеслась.
3. Разве может быть собственное мнение у людей, не удостоенных
доверием начальства?! Откуда оно возьмется? На чём основано? Если бы
писатели знали что-либо, их призвали бы к службе.
4. Осознать вред несогласия во мнениях. "Аще царство на ся разделится" и пр.
5. Истинный патриот должен быть враг всех так
называемых "вопросов".

Ergo:
Редактором должен быть человек, достойный во всех отношениях,
известный своим усердием и своею преданностью, пользующийся славою
литератора, несмотря на свое нахождение на правительственной службе, и
готовый, для пользы правительства, пренебречь общественным мнением и
уважением вследствие твердого убеждения в их полнейшей несостоятельности.

Примечание: конечно, подобный человек заслуживал бы достаточное денежное вознаграждение.
Наставник (74476)
Пользуясь случаем...передаю привет...маме..папе..сестре...братьям...
Однозначно нужно бороться с проявлением неофашизма!Оправдания ему нет,но почему то у определённого сорта людей стало модным искажать исторические факты,наверное возомнили,что могут переписать историю.
Ну а если те кто должен по умолчанию следить за порядком не понимают,что несёт идеология неофашизма ,то Слов у меня уже нет:(

политика сайта должна быть нейтральной и без перекосов.
только здесь всегда перекос будет - очень напряженная политическая ситуация в мире
Верховный Наставник (124602)
не то чтобы я сейчас пытаюсь себе заранее "индульгенцю" заполучить, но хотелось бы, чтоб если уж банили, то уж банили не таких как я, кто задаёт глупые вопросы джаст фо лулз;)) а банили гадких жирных и самое главное глупых троллей и прочих спамеров и им подобных. удалять нужно конечно некоторые вещи. но я-то не со злобы тут пишу то, что я тут пишу.

в целом нормально всё. хотелось бы меньше шаблонного мышления моих собеседников, но это для меня скорее вопрос общения в реальности, а не в тырнете.
++++++++++++++++++
и ещё, последнее добавлю, пожалуйста не надо троллить на тему родителей, это очень плохо.
Мудрец (19336)
хочу что бы все сидящие тут...носили стринги и пили джек дэниэлс)))

меня не услышат...я знаю
Мне кажется, пора уже начать награждение некоторых пользователей серыми рамочками.
Верховный Наставник (164086)
Мне не хватает добавки аудио.
Твой рейтинг я дотянула до 100--- горжуся, плин)--люблю такие фишечки -совпадения).

Хочется познакомится с админами---так сказать, портреты --краткие рассказы о себе ..так будем намного роднее. Може всего лишь не хватает застолья -знакомства, чтоб подобреть).
Верховный Наставник (213906)
Политика этого сайта должна быть такой, какой ее видит создатель этого сайта.
То, что ему интересно-он спросит, и если захочет - то воплотит.
А кому не нравится, то он всегда пишет, что он никого не держит.
А вообще-просто всем нужно быть людьми и уважительно относиться к другим людям и к чужому мнению и точке зрения.
И это нужно делать не только на этом сайте, но и везде.
Вот и вся политика.