Если я,как гражданин Украины живя в Крымувашем совершаю преступление и получаю 25 лет без права переписьки

А потом меня насильно гражданируют Российским паспортом.Вопрос.Украина меня может затребовать назад или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Встречал в 2000 или 2001 году как-то одного абхазца, севшего на... лет в украинскую зону в 1990 годе. Отсидев больше 10 лет он не мог осознать, что СССР уже нет, Абхазия отделилась от Грузии, и бывший зэк не гражданин никакой страны! И документ у него - справка об освобождении на украинском, а он и по-русски читать не умел толком.
И кому он на... нужен в России? Так и с отсидевший в Нашем Крыме пойдёт к себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Помрёшь раньше.
Верховный Наставник (217083)
Нет. Будешь отвечать уже по законам РФ. Готовься, Хрюндель!
Верховный Наставник (154081)
тебя по согласию опускают на зоне и твой паспорт мужика становится не действительным
Верховный Наставник (230659)
Какой ты на хрен гражданин. Приезжай ко мне в Ростов что нибудь придумаем.
Верховный Наставник (178448)
а зачем ты живёшь в Крымунашем)))
Хранитель Истины (266812)
зачем тебя, преступника иностранного, насильно гражданировать..?
осудят, и дуй в незалежную срок отбывать...
а то корми тебя тут, пои, обувай-одевай...
Хранитель Истины (437413)
Кому ты нах нужен - ты просто осужденый,без паспорта и прав...
Хранитель Истины (449606)
Паспорт тебе в тюрьме не понадобится. В тюрьме паспортов у заключенных нет. Украина тебя затребует назад. Тебя обменяют на сепара и ты помрешь на украинских урановых рудниках.
Просветленный (586797)
Здаецца мне, шо от тебя и те и те - шарахацца будут!
Типа мал клоп... Не, мал золотник, да дорог!