Прав Шарий - поросёнок может ещё 20 лет заправлять в Украине при таком лохторате!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главное, что их не вешают как при гитлеровцах, значит все ништяг. Пусть живут как хотят и пусть лижут ж... это единственное, что у них получается хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
И никто ничего не сможет сделать))) Так как при любой реальной попытки бунта будешь объявлен врагом украины, путенским агентом, сепаром и т. д.
Наставник (86829)
Пример России, в этом смысле весьма показателен.. До брежневского показателя плешивому осталось 3 года до 20-ти -пять..
Только Россия --не СССР.. СССР всё же, что-то мог предложить миру кроме-газа нефти и голимо-имперских понтов..
ужас..Что же будет с нами, при нашем российском электорате? вообще в вечку уйдёт?