Как изменился за 25 лет новейшей истории гражданин Украины? Каковы ценности разных поколений этой страны и чего ее люди ждут от политиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
N.
Наставник (35796)
из советского гражданина хотел превратиться в шляхтича,
а превратился не знаю в кого, но дико ненавидящий все советское, а теперь и российское.
от политиков своих ждут чуда, что их без изменения их сознания чудесным образом приведут
в раскую жизнь, о которой они так мечтают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
За это время они создали на пустом месте дутое государство, украли историю у русских и даже евреев... и скакали... скакали в надежде на халяву.
Наставник (74635)
Ни разу не был на Украине, поэтому могу только предположить, что там преобладают обречённость и безверие, как и в РФ.