Переехали бы в Украину, если бы вам пообещали, что через 5 лет там будет как в Швейцарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2915)
в такой бред только украинская скотина может поверить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мысль в прошлом гОде была...,теперь и не будет...(((
Верховный Наставник (148620)
через полгода там будет Россия...
налоги, режим строгий.. после 10 даже нельзя смыть унитаз, что б праздник отметить, надо за пару недель всем соседям открытки о разрешении пошуметь выслать..
Не.. я уж так, на Родине)))
Наставник (31846)
я в ноябре там была....((меня не порадовало...то что я видела
Хранитель Истины (498036)
Хотел написать,как хохлы мужественно решают финансовые неурядицы,но после Пустынного Голоса мне и добавить нечего.

Просветленный (619569)
Там пять лет прожить еще надо...и в живых остаться..)))
Наставник (65873)
Нет уж. Где родился, там и пригодился. Однозначно!
Швейцарские порядки мне ни к чему.

Наставник (51970)
Обещать - не значит жениться
Наставник (46298)
Смешно ведь это все. Они там никуда не упираются, ими Запад водит как лохами...Какая швейцария? Им бы не догнать по уровню жизни Сомали... А с Россией Европа реальные контракты заключает до сих пор, плевав на США, сегодня у нас немцы подписали контракт о совместном производстве плит из дерева европейского качества для нужд ЕС и России... А Украна пусть скачет....
Жестоко ты с Украиной))))))))
Украина размером со Швейцарию и все Ляшки там))))))