Как думаете - если Украина выиграет право принимать Олимпиаду во Львове в 2022 году, какое животное+

стоит сделать талисманом игр?
По моему - вот это:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я предлагаю "плечевую" на трассе Ростов-фор Дон-Киев.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На какие бабки, ой у них жеж теперь сало в шоколаде и евро))
да уж
Глуповатое у Вас предположение. На самом деле символом Карпат и Прикарпатья издревле является горные олени. Красивые, свободолюбивые и сильные животные.