Надо ремнем бить этих транссексуалов , а не жалеть. Смотрю мать своего сына который сейчас почти дочь, до 17 лет со школы встречала. Оберегала... Ну и чего добилась, ужс

Ваши дети сами ходят в школу ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Мне кажется, это не от матери зависит...какой-то врожденный сбой в системе...
Я как-то на мелкого пыталась желтые колготки сестры напялить под комбез...А он ножки поджал -- Неть, я таким не бываю...я вот каким бываю...И тычит мне пальцем в синий...2 года, чоб там понимал бы вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Думаю тут не в маме дело, хотя, может она его наряжала как девочку.
ага , давайте лупасить всех без разбора детей с рождения для профилактики . можно еще в воду кидать , утонут - значит утонут , выплывут - значит пусть живут ))))