Я вот что хочу спросить... А матери должны учить своих дочерей быть женами, а можно научитть быть женой, да причём такой, от которой муж никогда не уйдёт, будучи в восторге от такой жены? Чего должна уметь готовая жена?

Научить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (607)
Должны и могут, показывая на примере своего отношения к отцу девочки или другим мужчинам.
Для начала уважение к мужчине привить, остальное дело техники (готовка и т.д.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
Уж во всяком случае матери не должны вбивать дочери в голову мысль о том, что Женщина есть высшая ценность на Земле, и через эта она может сидеть на шее мужа свесив ноги.