А это правда,что спустя энное количество лет в браке,мужья начинают называть своих жён - мать?или бывает еще по фамилии просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714266)
У нас когда ребенок родился..все забыли имена друг-друга..стали вокруг бабушки,мамы и папы..)))Так все друг-друга и зовем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет..я свою зову - зайка)
Наставник (73953)
а потом еще и баба и дед))
Верховный Наставник (140165)
не дай бог.меня так богатырь назвал 34й,я ему"чего те.сыночка",а он на 4мес старше меня
а если они бывшие одноклассники,то по фамилии друг друга называют они сразу после ЗАГСа
всякое бывает
Верховный Наставник (214512)
Иногда конечна импровизируют- перед словом мать глагол ставят и прилагательное!.Ну это канечно любя!
дак я то его тоже -папаша зову )
Верховный Наставник (107804)
Встречались такие1
Зараза
я своего зову любимый, папасито
Хранитель Истины (325784)
Бывает такое...Не понимаю. Как будто с рождением дитятки человек перестал быть СОБОЙ.
Называли всегда с мужьями друг друга по именам или ласковыми прозвищами.
Верховный Наставник (101033)
Нет. Мы зовём друг друга только по имени(20-ый год в браке). Мои родители - также( 47-ой год в браке)
Мать это гораздо лучше чем бабульку назвать Зая!! Я как то вижу вылезает из машины сильно памятная «девушка», а оттуда Зая, купи молока.... блин я еле сдержалась чтоб не заржать!!!