В 26 лет Цой интеллектуально старше, чем я в свои почти 40. Это явление индивидуальное, или тогда все рано взрослели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653234)
Индивидуальное.
Цой был интеллектуально значительно старше своих сверстников из *Кино* и даже тех, кто не был его ровесником.
Единственным человеком, кто был старше его интеллектуально, была Марьяна.
А вовсе не Гребенщиков с Майком, как принято считать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
оно еще говорить умело (?)
Просветленный (594798)
Он кореец!в Японии детей в школу с 5 лет отдавали ...АЗИЯ другая
Верховный Наставник (122900)
Страну добивали и ЦОЙ в энтом участие принимал.
Наставник (43118)
индивидуально