И еще один вопрос про пенсионеров. Дорогие пенсионеры,ну пачиму вы такие не доверчивые? я мож хочу с вами падружица от всей души,памочь..а вы сразу думаете шо я пытаюсь отобрать у вас пенсию и завладеть вашим имуществом. Я канешна хочу...но я не буду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24865)
Хочу... не хочу...
Я тоже могу)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А глаза такие добрые, добрые))))))))
Хранитель Истины (299495)
а чё скрывать спасибо Починок уже отобрал вместо 35 лет мне зачислили 23 года стажа. Починок "забыл" дать девочкам своим, переписывавшим КЗОТ в 2001 году, указание поднимать дополнения в нему. Которые были при СССР.
Вот так мой северный стаж и остался голым, не одетым в робу вредного стажа по городу.
И только в 2003 году изменения прошли в силу(новый КЗОТ) без всех тех дополнения что были дописаны при советах в него. и еще наша кадровичка мне мозги зае*бала, отняла еще 2 года...
Даже теперь поправку не ввели. Некому сие сделать. По принципу - И так сойдет.
Ежели ранее на Севере нужен был стаж 12.5 лет, теперь как всем работникам легкой промышленности он идет в 15 лет.
Власть сменилась а климат на Севере не изменился.
www.Сисек.cоm?
Я тебе свои валенки так отдам)))