У вас хобби есть..?...Недавно в сети увидел ролики про копателей ..Прям загорелся...прям хочу металоискатель купить..Хотя вот думаю что когда то давно рыбаком думал стать..но чё то лень видать сильней..?..вы чем душу свою тешите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345224)

У нас в области, с металлоискателем ищут самородное золото.. )
Ходят по полям, благо сейчас ничего не сеют и находят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
это так интересно! сам процесс увлекателен!
Наставник (27670)
Есть у меня оный,только редко хожу-компании нету,а одному скучно....
.
Мудрец (23540)
я до остервенения хочу поступить в университет))) но это нереально
Верховный Наставник (170537)
когда дом строил.. у меня скелет обнаружился.. не рассматривал я, то ли корова, то ли человек.. дал указание узбекам закопать обратно.. ну на хрена мне проблемы, если при строительстве их и так выше крыши?!
Наставник (60496)
Охота, рыбалка. Люблю жить в тайге или в тундре в охотничьей избушке. Ставить петли на глухарей, рябчиков. Зимой ставить петли на зайца лису. Куропаток ловить.