Хм. А Ерёменко вам нра? Вот что-то меня внутренне в нём отталкивает, хотя внешне красив, особенно молодой! И от Даля меня отворачивает почему-то. А у вас есть к кому-то из актёров необъяснимое что-то, что при всей талантливости, ну не принимает душа?

Назовите, а лучше покажите.
И попробуйте пояснить, вот ЧТО может отталкивать?

У Ерёменко мне просматривается высокомерие...что ли...)))
Во всех фильмах.

Особо, словно себя, он сыграл в "Красное и Чёрное" по Стендалю.

Дополнен 8 лет назад
Пардоннн!!!!!!!!!
Не скопировалась ссыль, вставился ОВОД!
Ща!
Дополнен 8 лет назад
Вот:

Дополнен 8 лет назад
И Даль ну неприятен мне....скользкое что-то чуется...)

Дополнен 8 лет назад
А у вас какие такие "любимчики" есть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Я тоже не перевариваю Еременко...в нем какая то нарочитость, неестественность раздражает...Еще Смактуновского не выношу, при всей его гениальности...вот этот приторный голосок ..фе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ерёменко этакий самовлюблённый, томный, при его-то внешности!..
А ты видела его в "Бригаде" в роли отца одного из героев? Вот там он крут
Верховный Наставник (242394)
Еременко мне почти родной. Их семья одно время в Витебске жила. У нас есть улица им. актеров Еременко
Просветленный (715434)
Мне всегда казалось,что у Абдулова высокомерие должно быть..а оказалось что не было у него никакого высокомерия..вообще он добрый был..хотя внешность ммм))Еременко,да,симпотный был молодой..но я пищу с детства по Калныньшу...прям нет никого лучше..даже старый он обладает магнетизмом необыкновенным...очень мужского в нем много..не передам)Даль просто не нравится внешне..глаза эти,как у рыбы...не мое ,короче)))
одну фамилию напишу. Золотухин. прям до дрожи как не принимаю(
Таких, чтобы совсем "любимчиков", нет)
Я не смогу не смотреть фильм только из-за того, что там снимается не очень приятный мне актёр)
Но почему-то не очень нравится Брэдли Купер.
Что-то в нём есть такое самоуверенно-слащавое и скользкое одновременно)
После фильма "Обещать - не значит жениться" меня он реально отталкивал)
Но ярешила, что, видимо, он отлично сыграл негодяя и решила посмотреть другой фильм.
"Области тьмы" пересмотрела несколько раз, отличный фильм)))

Из певцов отталкивает внешне Стас Михайлов и Ваенга почему-то)
не понимаю всеобщего обожания)
Точно такое же отторжение их! Из современных, не перевариваю Макса Аверина, маньяк прям какой то мне кааца)))
Наставник (82329)
Хм) Вот вчера, буквально, смотрела "Фантазии Фарятьева ".. С Мироновым в главной роли..) Знаю, понимаю -гениальный актёр, но нимагууу..)) Может чисто внешне отталкивает, фиг знает..) Кстати, и молодой Миронов, Евгений который -тож как-то не принимает серцо) Что-то неуловимо -скользкое просвечивает.. Хотя , князюшку Мышкина он Великолепно сыграл..) С Ерёменко тож ощущение-Смотрите, какой я офигенный.. Самолюбование.. во всей красе..) Даля в "Жене, Женечке и Катюше" обожаю))
Богатырёв, ну и все перечисленные.
Мудрец (22843)
А зачем Вы смотрите на их лица ? Смотрите глубже,Вам ли этого не знать