Еще один промчался год,И мне уже не восемнадцать, Тридцать один сегодня мне.. Ну ладно,буду улыбаться! Какое счастье,что судьба Таких друзей мне подарила Спасибо Вам што вы со мной..эээ Любимые пенсионеры!)))

Счастья и здоровья!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С днём рождения,Мариночка! И с Новым годом!Здоровья и счастья тебе и близким!Ты всего на один год младше моего старшего сына!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
А мне в 2 раза больше!)) С Новым годом, любительница нас)))

Хранитель Истины (294252)
Ненуачё,я же люблю тебя)))
Хранитель Истины (253667)
вот и твой Новый Год пошёл вперёд!
весёлого настроения!

счастья! и вечной молодости!)))))
поздравляю! и чмок))
Марин, девчонка ты ещё, по меркам пенсионным..
Вари ты лучше суп харчо, котёл для всех прожор бы был бездонным..
Тебе отмерено, надеюсь, столько, что дней твоих ещё не счесть
И лет тебе всего лишь восемнадцать, а месяцев вот - сто пятьдесят шесть..
Просветленный (631847)
Мариночка !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

и С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
ЖЕЛАЮ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!
Пусть друзья, любимый и дети
доставляют тебе только радость !!!