Ладно еще вопросец. люди одаренные божией милостью , вас ввергнут в жестокую бойню в три секунды по команде, оллигархов. я про муслим, христиан и евреев. Один корень, но не есть разрешимые противоречия. такая муйня у ваших антиподов на востоке творится. а

Бог то един фуй. Или много богов или его нет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176767)
В том и хе рь, что религии навязывают глубоко, до самого дна подсознания, что надобно уметь в любое время, как надо буде, умереть за Мухаммада, Иисуса и прочих религиозных лидеров. Действительно. Нетерпимость, ненависть, желание воевать закладывается в самой основе многих действующих религий, но говорится же за всеобъемлющую любовь в тех же религиях. Действительно.