Вы помните свое деньрождение в 18 лет?

Сегодня моей доченьке 18 лет!
Как быстро летит время,дети вырастают,а мы стареем и уже свои взгляды мужчины бросают на взрослую дочку идущую рядом,как когда то на тебя...)
А однажды, молодой человек стоящий в кассе за нами,догнал нас на улице и спросил у меня разрешения познакомится с ней))
Счастье и грусть испытывают родители в этот день,грусть ,что девочка уже взрослая,что уже не сможешь взять ее на ручки и посадить к себе на коленки,но счастье,что она уже выросла,красивая,умная и думаешь об одном,только бы была счастлива)

И собственно вопрос!
Вы помните свое 18-ие? Подарки в этот день были особенные?

Всем доброе,счастливое утро!))
Дополнен 6 лет назад
Вы про свое мне напишите, вы запомнили свое ДР?)И что было не обычно,не как все другие ДР?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714979)
Поздравляю вас обеих!) Здоровья вам и счастья, дочке - жениха любящего красивого и богатого!) Конечно, помню. такое никогда не забудется! Мне плита на коленку с потолка упала. У нас на работе фильм с Бельмондо показывали, мест на всех не хватило и один парень на чердак залет и на плиты лег, а она под ним проломилась.Мы сидели в партере в третьем ряду всем отделом, между мной и подружкой было свободное место ее парень покурить перед фильмом вышил и на это свободное место упала плита, парень повис под потолком.Прикинь, огромный конференц-зал и из потолка свисает, как мне тогда показалось, огромная ...опа, висит так и ножками помахивает, Пыль столбом и боль. Пыль осела, стоит плита. там.где Юрка должен был сидеть, у меня коленка болит, подружка за руку держится, ну пошли мы в медпункт, мне на коленку швы наложили. подружке на руку. Фильм не начинали. нас ждали. Парня потом в армию отправили. У нас на предприятии бронь была. так вот с него ее сняли. Искусство требует жертв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздравлямба!
всех благ вам всем!
Верховный Наставник (240458)
НЕ помню.....вообще ничего!

Поздравляю!
Хранитель Истины (409739)
Доброе утро Леночка! От души поздравляю вас с совершеннолетием! Девочка красавица!
Помню.
Поздравляю вас, Леночка!!)))
Верховный Наставник (104273)
Поздравляю!Счастья вам обеим!
Уже не помню.....
Хранитель Истины (437413)
Помню и Поздравляю!!!
Хранитель Истины (270524)

Вспоминала, вспоминала... так и не вспомнила...
Верховный Наставник (165750)
О ,Ленок!) да мы с тобой сегодня самые счастливые))Моей сегодня 19 )) Мамочка,поздравляю тебя с новорожденной,пусть удача сопутствует ей всю жизнь .,!))
Хранитель Истины (288274)
Не помню если честно, маму поздравляю с именинницей!

Маленькое солнышко,
Сладкая конфетка,
Милая малышка
В крошечных пинетках.

Радость мамы с папой,
Смысл жизни главный,
Будь здоровой, крепкой,
Славной и забавной.

Пусть тебя твой ангел
Бережно хранит,
А в семье прекрасной
Счастье пусть царит!

Наставник (77273)
Леночка поздравляю вас обеих с этим прекрасным днем!!! Счастья вам, любви, здоровья и всех благ!!!

Я свое день рождение отмечала на берегу Японского моря, во Владивостоке. Снимали беседку, жарили шашлыки И поселились, на нем были только мои друзья, с родителями и родственниками отмечали в другой день, а после поехали в ночной клуб зажигать

Честно говоря не помню что было когда мне исполнилось 18 ))
Здоровья вам и удачи во всем))
Привет))
Хранитель Истины (487995)
Замечательный был тот мой день рождения!

Пусть будет счастлива Ваша доченька! И Вас пусть всей своей дальнейшей жизнью радует!

Верховный Наставник (102968)

Леночка,поздравляю и тебя тоже!!!)))
На своё 18-летие я заимела врага в лице соседки по секции в общаге,потому что её муж похвалил мою стряпню.Надо было их не звать)))
Просветленный (644899)
ооо! какое счастье))) я своё 18 помнить не хотела(видимо) и не помню поэтому. тебя же поздравляю! и желаю твоей доченьке оставаться такой же красивой!
Просветленный (715624)
Ленусь,со взрослой дочей ,тебя!Будьте счастливы!)
Верховный Наставник (154072)
так вспоминаем.!8 лет.!975 год -осень.В августе была свадьба-моя первая любовь кинула и вышла замуж за другого.А мы наверно группой институтской были в колхозе.ну и конечно же я нажрался
Хранитель Истины (380835)
Поздравляю и доченьку и мамочку! Счастья Вам девочки!

Хранитель Истины (371222)
таки да а оной удачи счастья и добра
Наставник (87900)
Очень даже помню
Мы классно оторвались на дискотеке
Я мой брат и мой будущий муж

Поздравляю и тебя и дочу) 18 лет - чудесный возраст, всё только начинается)

На свой день рождения в 18 лет я познакомилась со своим первым мужем))) Он пришёл ко мне с другом - нашим общим другом, так получилось, и понеслось)))